CUS350M-18/F
Número de produto da DigiKey
285-CUS350M-18/F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS350M-18/F
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 350W
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS350M-18/F Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 3,43" x alt. 1,57" (190,0mm x 87,0mm x 40,0mm)
Tensão - Saída 1
18V
Agência de aprovação
CE, TUV
Corrente - Saída 1
19.4 A