CUS500M1-12
Número de produto da DigiKey
285-CUS500M1-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS500M1-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS500M1-12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.96
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
60601-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
25 A