CUS600M-24/EF está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
XP Power
Em estoque: 0
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
CUS600M-24/EF
Número de produto da DigiKey
285-CUS600M-24/EF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS600M-24/EF
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 401W
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS600M-24/EF Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,18" x larg. 3,35" x alt. 1,67" (157,0mm x 85,0mm x 42,5mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
16.7 A