CUS600M-28
Número de produto da DigiKey
285-CUS600M-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS600M-28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 400W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS600M-28 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,34" (127,0mm x 76,2mm x 34,0mm)
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída 1
14.3 A