CUS600M1-24
Número de produto da DigiKey
285-CUS600M1-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS600M1-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 401W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS600M1-24 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.96
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Agência de aprovação
CE, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
16.7 A