D1SE240-24-A5
Número de produto da DigiKey
285-D1SE240-24-A5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
D1SE240-24-A5
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 10A
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
10A
Potência (Watts)
240W
Séries
Tensão - Isolação
5 kV
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,01" x larg. 1,73" x alt. 4,92" (127,3mm x 43,9mm x 125,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
110V
Tensão CC - Entrada (máx.)
250V
Tensão - Saída 1
24V