D1SE480-24-A5
Número de produto da DigiKey
285-D1SE480-24-A5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
D1SE480-24-A5
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
20A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
480W
Séries
Tensão - Isolação
5 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Part Status
Ativo
Eficiência
0.951
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
1
Recursos
IP20, entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,09" x larg. 2,36" x alt. 4,92" (129,3mm x 59,9mm x 125,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
110V
Agência de aprovação
BIS, CE, UKCA
Tensão CC - Entrada (máx.)
250V
Número padrão
61010-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
24V