DLP100-24-1/E está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
TDK-Lambda
Em estoque: 0
Ficha técnica
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 4,1A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP100-24-1/E
Número de produto da DigiKey
285-DLP100-24-1/E-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP100-24-1/E
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
100W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.85
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 60°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,33" x larg. 2,36" x alt. 3,82"(110,0mm x 60,0mm x 97,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 132VCA, 170 a 265VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
4,1A