DLP75-24-1/E está obsoleto e não é mais fabricado.
TDK-Lambda
Em estoque: 0
Ficha técnica
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 3,1A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP75-24-1/E
Número de produto da DigiKey
285-DLP75-24-1/E-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP75-24-1/E
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 75W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
75W
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.83
Temperatura de operação
-10°C a 60°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,33" x larg. 1,97" x alt. 3,81"(110,0mm x 50,0mm x 97,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
3,1A