DPX20-24WS3P3
Número de produto da DigiKey
285-DPX20-24WS3P3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPX20-24WS3P3
Descrição
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 3.3V 20W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 3,3V 5A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DPX20-24WS3P3 Modelos
Categoria
Tensão - Saída 1
3,3V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída (máx.)
5A
Séries
Potência (Watts)
20W
Embalagem
Granel
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.83
Tipo de entrada
CC
Temperatura de operação
-40°C a 95°C
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 2,27" x alt. 0,97" (125,0mm x 57,6mm x 24,5mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
9,5V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
36V