DPX40-24T0515
Número de produto da DigiKey
285-DPX40-24T0515-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPX40-24T0515
Descrição
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-15V 40W
Descrição detalhada
CC Fonte de alimentação de trilho DIN 3 Saída 5V 15V -15V 6A, 300mA, 300mA
Modelos EDA / CAD
DPX40-24T0515 Modelos
Categoria
Tensão - Saída 2
15V
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Saída 3
-15V
Séries
Corrente - Saída (máx.)
6A, 300mA, 300mA
Potência (Watts)
40W
Número de saídas
3
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tensão CC - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 0,96" x alt. 2,27" (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
Tensão CC - Entrada (máx.)
36V
Tensão - Saída 1
5V