DRB120-12-3-A1
Número de produto da DigiKey
285-DRB120-12-3-A1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB120-12-3-A1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 10A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRB120-12-3-A1 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3.51 kV
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Séries
Eficiência
0.894
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,44" x larg. 5,08" x alt. 2,17" (138,2mm x 129,0mm x 55,1mm)
Agência de aprovação
CE
Tensão CA - Entrada
350 a 575VCA (trifásico)
Número padrão
61010-1;60950-1;62368-1
Tensão - Saída 1
12V
Corrente - Saída (máx.)
10A
Número base de produto
Potência (Watts)
120W