DRB120-48-1 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Selec Controls USA Inc.
Em estoque: 148
Ficha técnica
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 2,5A
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-48-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB120-48-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB120-48-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Séries
Eficiência
0.91
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 4,88" x alt. 1,38" (125,0mm x 124,0mm x 35,0mm)
Agência de aprovação
CE, CSA, EN, IEC, UKCA, UL
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Número padrão
60950-1; 62368-1; UL 508
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Número base de produto
Potência (Watts)
120W