DRF480-24-1/HL
Número de produto da DigiKey
285-DRF480-24-1/HL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRF480-24-1/HL
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRF480-24-1/HL Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
20A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
480W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
ITE (comercial), localizações perigosas
Part Status
Ativo
Eficiência
0.94
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
1
Recursos
Saída ajustável, compartilhamento de carga, PFC, liga/desliga remoto, entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,53" x larg. 3,23" x alt. 4,86"(115,0mm x 82,0mm x 123,4mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
125V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
370V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V