DRL60-15-1
Número de produto da DigiKey
285-2950-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL60-15-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 54W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 15V 3,6A
Modelos EDA / CAD
DRL60-15-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
3,6A
Potência (Watts)
54W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
Áreas de risco, ITE (comercial)
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-20°C a 71°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 2,13" x alt. 3,58" (55,6mm x 54,0mm x 90,9mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
15V