DSP100-12
Número de produto da DigiKey
285-1221-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSP100-12
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 6A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSP100-12 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
6A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
100W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Não para novos designs
Eficiência
0.82
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-25°C a 71°C (com degradação)
Número de saídas
1
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 3,54" x alt. 3,58" (55,6mm x 89,9mm x 90,9mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
370V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
12V