DT80PW240D
Número de produto da DigiKey
285-2453-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DT80PW240D
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 80W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 80 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
TDK-Lambda
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
41,34" (1,05m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,20" x larg. 2,71" x alt. 1,57" (132,0mm x 69,0mm x 40,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída
24V
Peso
0,972 lb (440,89 g)
Corrente - Saída (máx.)
3,34A
Número base de produto
Potência (Watts)
80 W