EZA2500-32048
Número de produto da DigiKey
285-EZA2500-32048-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EZA2500-32048
Descrição
DC/DC CONVERTER 48V 320V 2500W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado, bidirecional Conversor CC CC 1 Saída 48V / 320V 52A / 7,8A 60V / 380V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EZA2500-32048 Modelos
Categoria
Tensão - Saída 1
48V / 320V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída (máx.)
52A / 7,8A
Séries
Potência (Watts)
2500W
Embalagem
Granel
Tensão - Isolação
3 kV
Part Status
Ativo
Aplicações
ITE (comercial)
Tipo
Fechado, bidirecional
Eficiência
0.92
Tensão - Entrada (mín.)
36V / 300V
Temperatura de operação
-10°C a 40°C
Tensão - Entrada (máx.)
60V / 380V
Tipo de montagem
Montagem em Rack
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 15,75" x larg. 16,65" x alt. 1,72" (400,0mm x 422,8mm x 43,6mm)