GUS1000-36
Número de produto da DigiKey
285-GUS1000-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUS1000-36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 1000.8W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.953
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,00" x larg. 4,00" x alt. 1,61" (177,8mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
36V
Corrente - Saída 1
27.8 A