GUS1000-48
Número de produto da DigiKey
285-GUS1000-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUS1000-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 1003.2W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.955
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,00" x larg. 4,00" x alt. 1,61" (177,8mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
20.9 A