GUS600-12/R
Número de produto da DigiKey
285-GUS600-12/R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUS600-12/R
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 600W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Liga/desliga remoto, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,14" x larg. 4,00" x alt. 1,61" (155,9mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Corrente - Saída 1
50 A