GUS600-36
Número de produto da DigiKey
285-GUS600-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUS600-36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 601.2W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.95
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,14" x larg. 4,00" x alt. 1,61" (155,9mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
36V
Corrente - Saída 1
16.7 A