GWS250-12
Número de produto da DigiKey
285-GWS250-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GWS250-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GWS250-12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.92
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, liga/desliga remoto, saída em espera, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,80" x larg. 4,10" x alt. 1,61" (198,0mm x 104,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
21 A