GWS250-36
Número de produto da DigiKey
285-GWS250-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GWS250-36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 250W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GWS250-36 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,80" x larg. 4,10" x alt. 1,61" (198,0mm x 104,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
36V
Corrente - Saída 1
7 A