GWS250-48/CO2
Número de produto da DigiKey
285-GWS250-48/CO2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GWS250-48/CO2
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GWS250-48/CO2 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.93
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,80" x larg. 4,10" x alt. 1,61" (198,1mm x 104,1mm x 40,9mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
5.3 A