GWS500-12
Número de produto da DigiKey
285-GWS500-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GWS500-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GWS500-12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.89
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, liga/desliga remoto, sensor remoto, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,58" x larg. 4,13" x alt. 1,61" (218,0mm x 105,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
42 A