HWS100A-48/ME
Número de produto da DigiKey
285-HWS100A-48/ME-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS100A-48/ME
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS100A-48/ME Modelos
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, sensor remoto, entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,32" x larg. 1,32" x alt. 3,27" (160,5mm x 33,5mm x 83,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
2.1 A