HWS150A-12
HWS150A-12
HWS150A-12
Número de produto da DigiKey
285-HWS150A-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS150A-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HWS150A-12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.88
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável , sensor remoto, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 1,65" x alt. 3,23" (160,0mm x 42,0mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
13 A