HWS150A-15/HD
Número de produto da DigiKey
285-HWS150A-15/HD-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS150A-15/HD
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta, revestimento conformal Conversores CA CC 1 Saída 15V 85 a 265VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS150A-15/HD Modelos
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.89
Temperatura de operação
-10°C a 71°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta, revestimento conformal
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 265VCA, 120 a 370VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 3,23" x alt. 1,46" (160,0mm x 82,0mm x 37,0mm)
Tensão - Saída 1
15V
Corrente - Saída 1
10 A