HWS150A-48/A
Número de produto da DigiKey
285-2273-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS150A-48/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS150A-48/A Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.88
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável , sensor remoto, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 1,65" x alt. 3,23" (160,0mm x 41,9mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
3.3 A