HWS150A-5/ME está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 29
Ficha técnica
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 5V 85 a 265VCA Entrada
HWS150A-5/ME
Número de produto da DigiKey
285-HWS150A-5/ME-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS150A-5/ME
Descrição
AC/DC CONVERTER 5V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HWS150A-5/ME Modelos
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, PFC, sensor remoto, entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 3,23" x alt. 1,65" (160,0mm x 82,0mm x 42,0mm)
Tensão - Saída 1
5V
Corrente - Saída 1
30 A