HWS3000G-130
Número de produto da DigiKey
285-HWS3000G-130-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS3000G-130
Descrição
AC/DC CONVERTER 130V 3016W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 130V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HWS3000G-130 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.93
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, PFC, liga/desliga remoto, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,60" x larg. 5,90" x alt. 2,40" (269,2mm x 149,9mm x 61,0mm)
Tensão - Saída 1
130V
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída 1
23.2 A
Número padrão
Corrente - Saída 2
23.2 A