HWS3000G-60
Número de produto da DigiKey
285-HWS3000G-60-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS3000G-60
Descrição
AC/DC CONVERTER 60V 3000W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 60V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS3000G-60 Modelos
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, PFC, liga/desliga remoto, entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,60" x larg. 5,90" x alt. 2,40" (269,2mm x 149,9mm x 61,0mm)
Tensão - Saída 1
60V
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída 1
50 A
Número padrão
Corrente - Saída 2
50 A