HWS30A-12/A
Número de produto da DigiKey
285-2251-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS30A-12/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
HWS30A-12/A Modelos
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.86
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,74" x larg. 1,24" x alt. 3,23" (95,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
2.5 A