HWS50A-24/A
Número de produto da DigiKey
285-2259-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HWS50A-24/A
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HWS50A-24/A Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
Industrial, ITE (Comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.82
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,72" x larg. 1,04" x alt. 3,23" (119,9mm x 26,4mm x 82,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
2.2 A