I1C2W010A120V-004-R
Número de produto da DigiKey
285-I1C2W010A120V-004-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I1C2W010A120V-004-R
Descrição
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 10A 9V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
I1C2W010A120V-004-R Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120 W
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 120°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.97
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,04" x larg. 1,04" x alt. 0,40" (26,4mm x 26,4mm x 10,2mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
10A