I1C4W010A120V-005-R
Número de produto da DigiKey
285-I1C4W010A120V-005-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I1C4W010A120V-005-R
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 120W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 10A 18V - 75V Entrada
Modelos EDA / CAD
I1C4W010A120V-005-R Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120 W
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 120°C (com degradação)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,04" x larg. 1,04" x alt. 0,40" (26,4mm x 26,4mm x 10,2mm)
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
10A