I6A20A-001-EVK-S1PX
Número de produto da DigiKey
285-2614-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I6A20A-001-EVK-S1PX
Descrição
EVAL BOARD FOR I6A4W
Referência do cliente
Descrição detalhada
i6A4W - Conversor CC/CC 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
3,3V a 15V
Corrente - Saída
20A
Tensão - Entrada
9V a 53V
Part Status
Não para novos designs
Uso principal
Conversor CC/CC
Peça / CI utilizado
i6A4W
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Potência - Saída
250W