I6A24008A033V-N01-R
Número de produto da DigiKey
285-2502-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I6A24008A033V-N01-R
Descrição
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída -3,3 a -30V 8A 9V - 40V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
I6A24008A033V-N01-R Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, SCP
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Bandeja
Eficiência
0.92
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Módulo PoL não isolado
Pacote / Invólucro
Bloco de 1/16
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,30" x larg. 0,90" x alt. 0,50" (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de 1/16
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída (máx.)
8A
Número base de produto
Potência (Watts)
75 W