I6A4W020A033V-0S3-R
Número de produto da DigiKey
285-3022-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I6A4W020A033V-0S3-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 15V 20A 9V - 53V Entrada
Modelos EDA / CAD
I6A4W020A033V-0S3-R Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Caixa
Pacote / Invólucro
Módulo 20-SIP, 18 condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,30" x larg. 0,45" x alt. 0,98" (33,0mm x 11,4mm x 24,8mm)
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Invólucro do dispositivo fornecido
SIP
Tensão - Entrada (máx.)
53V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
20A
Número base de produto
Potência (Watts)
250 W