I7A24045A033V-0F1-R
Número de produto da DigiKey
285-I7A24045A033V-0F1-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A24045A033V-0F1-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V a 18V 45A 18V - 32V Entrada
Modelos EDA / CAD
I7A24045A033V-0F1-R Modelos
Recursos
Saída ajustável, dissipadores térmicos, liga/desliga remoto, sensor remoto
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,98" (36,8mm x 34,0mm x 24,9mm)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
32V
Agência de aprovação
CE, cURus, IEC
Corrente - Saída (máx.)
45A
Número padrão
Potência (Watts)
750 W