I7A45A-C01-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-I7A45A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A45A-C01-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR I7A24045A033V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
i7A24045A033V - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
3,6V a 18V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída
45A
Embalagem
Caixa
Tensão - Entrada
18V a 32V
Part Status
Ativo
Topologia do regulador
Buck
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
i7A24045A033V
Potência - Saída
750W