I7A4W033A033V-0C1-R
Número de produto da DigiKey
285-I7A4W033A033V-0C1-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A4W033A033V-0C1-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V a 24V 33A 18V - 60V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
I7A4W033A033V-0C1-R Modelos
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Bandeja
Eficiência
0.97
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,50" (36,8mm x 34,0mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Agência de aprovação
CE, cURus, IEC
Corrente - Saída (máx.)
33A
Número padrão
Potência (Watts)
500 W