I7A60A-C01-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-I7A60A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7A60A-C01-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR I7A12060A008V001R
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
i7A12060A008V-001-R i7A CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Potência - Saída
400W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Saída
1V a 8V
Séries
Corrente - Saída
60A
Embalagem
Caixa
Tensão - Entrada
9V a 18V