I7C20A-C03-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-I7C20A-C03-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7C20A-C03-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR I7C2W020A050V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
- CC / CC, elevador ou abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Potência - Saída
300W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Saída
8V a 24V
Embalagem
Caixa
Corrente - Saída
20A
Part Status
Ativo
Tensão - Entrada
9V a 36V