I7C20A-CC3-EVK-P2
Número de produto da DigiKey
285-I7C20A-CC3-EVK-P2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7C20A-CC3-EVK-P2
Descrição
EVAL BOARD FOR I7C2W020A120VP03R
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
i7C2W020A120V-P03-R i7C CC / CC, elevador ou abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Potência - Saída
300W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Saída
8V a 24V
Séries
Corrente - Saída
20A
Embalagem
Caixa
Tensão - Entrada
9V a 36V