IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
Número de produto da DigiKey
285-2227-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IQG48033A120V-1D9-R
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 396W
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conversor de barramento intermediário Conversor CC CC 1 Saída 12V 33A 36V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IQG48033A120V-1D9-R Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 124°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.95
Tipo
Conversor de barramento intermediário
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 8-DIP, bloco de 1/4
Tensão - Entrada (mín.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,28" x larg. 1,45" x alt. 0,52" (57,9mm x 36,8mm x 13,2mm)
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
33A