KMD15-1212
Número de produto da DigiKey
285-1759-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KMD15-1212
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 2 Saída 12V 625mA, 625mA 90 a 264VCA, 100 a 375VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KMD15-1212 Modelos
Categoria
Recursos
Entrada universal
Fabricante
TDK-Lambda
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.8
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Não para novos designs
Pacote / Invólucro
Módulo 9-DIP, 5 condutores
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,52" x larg. 1,80" x alt. 0,93" (64,0mm x 45,6mm x 23,5mm)
Número de saídas
2
Agência de aprovação
CE, EN, IEC, UL
Tensão - Entrada
90 a 264VCA, 100 a 375VCC
Número padrão
60601-1; 60950-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem da linha
0.005
Corrente - Saída (máx.)
625mA, 625mA
Regulagem de carga
0.01
Potência (Watts)
15 W