KMS15A-15
Número de produto da DigiKey
285-2528-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KMS15A-15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 15W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 15V 1A 90 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Modelos EDA / CAD
KMS15A-15 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.84
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,07" x larg. 1,08" x alt. 0,93" (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm)
Tensão - Saída 1
15V
Regulagem da linha
±75mV
Corrente - Saída (máx.)
1A
Regulagem de carga
±150mV
Potência (Watts)
15 W