KPSA10-12
Número de produto da DigiKey
285-KPSA10-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KPSA10-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KPSA10-12 Modelos
Categoria
Recursos
Entrada universal
Fabricante
TDK-Lambda
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.75
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 4-DIP
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 1,55" x alt. 0,90" (61,0mm x 39,4mm x 22,9mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CE, CSA, EN, UL
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Número padrão
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem da linha
±0,5%
Potência (Watts)
10 W
Regulagem de carga
±1%